Сообщество классных руководителей - на стажировке в Лабинске.

18 Мая 2022 02:05

Плановую работу краевого Сообщества классных руководителей продолжила кафедра психологии, педагогики и дополнительного образования Института развития образования Краснодарского края. Совместно с учителями общеобразовательной школы №4 в Лабинске специалисты ИРО провели выездную стажировку для заместителей школьных директоров по воспитательной работе и классных руководителей. Тема - «Система военно-патриотического воспитания в образовательной организации как средство формирования духовно-нравственных качеств личности». Представители 14-ти муниципалитетов - Краснодар, Армавир, Сочи, Абинский, Брюховецкий, Успенский, Мостовский, Лабинский, Отрадненский, Новокубанский, Выселковский, Курганинский, Ленинградский, Кущевский районы приняли активное участие в работе стажировочной площадки. Принимающая сторона - коллектив лабинской школы № 4 - наглядно продемонстрировала преемственность всех ступеней образования, представила модель патриотического воспитания.