"Курс молодого бойца"

22 Февраля 2022 04:02

В предверии Дня защитника Отечества и в рамках проведения месячника оборонно- массовой и военно- патриотической работы в 3"В"классе МОБУ СОШ 4 им. В.Г.Вареласа города Лабинска Лабинского района прошло мероприятие "Курс молодого бойца". Команды "Спецназ" и “Танки" соревновались в ловкости, силе и сообразительности. Гости мероприятия, подполковник внутренней службы, начальник штаба ОМВД по Лабинскому району Тарбеев Олег Александрович, начальник центра кинологической службы отдела МВД России по Лабинскому району, старший лейтенант полиции Душкин Андрей Витальевич, по достоинству оценили стремление ребят стать в будущем защитниками Родины.