Классный час "Памяти героев будем достойны"

21 Февраля 2022 04:02

В предверии Дня защитника Отечества и в рамках проведения месячника оборонно- массовой и военно- патриотической работы в 3"В"классе МОБУ СОШ 4 им. В.Г.Вареласа города Лабинска Лабинского района прошел классный час "Памяти героев будем достойны". На мероприятии присутствовали гости: ветеран Вооружённых Сил РФ, подполковник в отставке Новиков А. Я., ветеран ВДВ Тупикин В.Н., полковник авиации ВМФ, ветеран вооруженных сил СССР и России Сироткин А.П., председатель комиссии по военно-патриотической работе Совета ветеранов войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов им. Н.Т.Смолярова Лещенко А. И., специалист по работе с молодежью управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район Халиулин А.А., преподаватель организатор ОБЖ МОБУ СОШ № 9 им. И.Ф. Константинова г. Лабинска Слепухин А.Н. В ходе мероприятия ребята говорили о долге, мужестве, героизме и подвигах людей, совершенных в годы войны. Гости вручили детям грамоты, полученные за победы в конкурсах месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.