Урок мужества «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд».

19 Января 2024 01:01

О боевой и трудовой славе Лабинского района продолжают рассказывать юным жителям Лабинского района в рамках краевого проекта «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд». Ирина Новикова на Уроке Мужества с десятиклассниками МОБУ СОШ№4 им. В.Г.Вареласа г.Лабинска в своём патриотическом обзоре рассказала о лучших людях нашего района – Героях Советского Союза, Героях Социалистического Труда, Героях России и Героях труда Кубани. Ребята узнали о боевых и трудовых подвигах лабинцев, их биографическом пути, становлении характеров и беззаветной любви к Родине. Также им была доведена информация о районном конкурсе детского и юношеского творчества «Имя героя – народ, подвиг героя – Победа!» Положение о конкурсе размещено ЗДЕСЬ: https://novlinia.labrn.ru/2023/12/08/vnimanie-konkurs/ Переходите и участвуйте!