Открытие военно-патриотического клуба "АлМа"

7 Мая 2024 08:05

7 мая 2024 года в МОБУ СОШ № 4 им. В.Г. Вареласа г. Лабинска состоялось торжественное мероприятие посвящённое открытию военно-патриотического клуба "АлМа" имени Героя России Александра Мальцева. Открыл мероприятие глава муниципального образования Лабинский район Владимир Владимирович Забураев. На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Цымбал Галина Анатольевна, исполняющий обязанности начальника управления образования Наталья Евгеньевна Маршалко, заместитель председателя ветеранов Афганистана "Боевое братство" Владимир Васильевич Фролов, ветераны вооруженных сил РФ Александр Яковлевич Новиков, Виталий Петрович Сиротин, Алексей Николаевич Караулов, Григорий Владимирович Машков. Учащиеся 4-х классов вступили в ряды членов клуба "АлМа"- это активные, честные, внимательные и добросовестные дети. Ребята озвучили клятву клуба, клялись с честью и гордостью нести высокое звание "АлМа". Временно исполняющий обязанности военного комиссара города Лабинска, Лабинского и Мостовского районов Краснодарского края Олег Григорьевич Варенюк вручил знамя клуба "АлМа". Герои не умирают, Они сегодня зовут вперед. Спасибо же вам, живущим в нашей памяти, в наших делах.