Фестиваль военно-патриотической песни «России верные сыны»

27 Апреля 2024 01:04

26 апреля в МОБУ СОШ №4 им. В.Г. Вареласа г. Лабинска состоялся традиционный фестиваль военно-патриотической песни «России верные сыны». Фестиваль посвящен Герою России Александру Викторовичу Мальцеву, в честь его дня рождения. Ему бы исполнилось 49 лет. Фестиваль - это еще один повод склонить голову перед всеми нашими героями, сказать спасибо ветеранам и продолжателям их ратных подвигов. На нашем фестивале присутствовали гости: ветеран вооружённых сил Российской Федерации Новиков Александр Яковлевич, ветеран вооружённых сил Российской Федерации Фролов Владимир Васильевич, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов имени Николая Терентьевича Смолярова ветеран педагогического труда Городняя Ирина Алексеевна, ветеран ВМФ Черноморского и Балтийского флота Сиротин Виталий Петрович, исполнительный секретарь Лабинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Говорова Марина Сергеевна, председатель совета ветеранов первичной ветеранской организации при ОМВД России по Лабинскому району Мироненко Валентина Викторовна, заместитель директора МКУ Архив Лабинский район Новикова Ирина Николаевна, председатель микрорайона № 4 «Дружный» Турская Ольга Алексеевна, библиотекарь филиала № 17 Костюченко Татьяна Николаевна, мать Александра Мальцева, Нина Константиновна Мальцева. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными ни кого из участников и зрителей фестиваля. Звучали песни военных и послевоенных лет, а также песни современных авторов. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!