Акция "Георгиевская ленточка"

8 Мая 2023 09:05

В преддверии Дня Победы волонтеры 7 «В» класса МОБУ СОШ № 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района приняли участие в ежегодной акции "Георгиевская ленточка". Учащиеся подготовили Георгиевские ленточки для раздачи жителям нашего города. Связь поколений, символ Великого подвига и героизма тех, кто спас мир от фашистских захватчиков. «Георгиевская лента объединяет нашу страну вокруг наших общих ценностей. Вокруг благодарности и уважения ко всем, кто защищал и защищает нашу страну. И действительно значение символа Георгиевской ленты за последние несколько лет стало шире. Если раньше этот символ был связан с гордостью за победу в Великой Отечественной войне, то сегодня Георгиевская лента — это символ уважения и благодарности ко всем защитникам Отечества в разные исторические периоды.