«Знай закон»

25 Апреля 2022 04:04

В 10 "А" классе МОБУ СОШ#4 им.В.Г.Вареласа г.Лабинска специалисты управления по делам молодёжи муниципального образования Лабинский район провели совместно с ученическим самоуправлением интеллектуально-правовую игру «Знай закон» с целью повышения уровня правовой грамотности учащихся и развития у них гражданской позиции. Для игры ребятам необходимо было: разделиться на три команды, пройти этапы - «Кроссворд», «Экзамен», «Эссе» и «Кино правонарушений» и в составе команд набрать как можно больше баллов. С упорством и интересом участники выполняли задания, укладываясь в отведённое время. Для жюри было непростой задачей определить призовые места при подсчёте итогового количества баллов, но все же справилось с задачей.