"По страницам Всеобщей декларации прав человека"

12 Декабря 2022 08:12

12 декабря 2022 г. состоялся традиционный правовой турнир "По страницам Всеобщей декларации прав человека" среди команд учащихся 9-10 классов МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района. На турнир были приглашены почётные гости: председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район Крюкова Е. Е., заместитель директора МКУ "Архив МО Лабинский район" Новикова И. Н. и инспектор ОПДН отдела МВД России по Лабинскому району Бит-Сава О. С.. Ребята в неформальной, игровой обстановке соревновались не только в сформированности базисных знаний о государстве, праве, общественных и государственных институтах, правах человека, основных документах страны, но и в ораторских способностях, умении анализировать и выразить своё мнение.