Международный день инвалидов

3 Декабря 2021 10:12

Третье декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом. Волонтеры МОБУ СОШ № 4 им В.Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района приняли участи в акции "Подари детям улыбку". Учащимся ГКОУ школа №8 г. Лабинска подготовили сюрприз, подарив каждому учащемуся частичку добра. Этот день нужен и для того, чтобы не только обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, но и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успехов и проявлять таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.