"Каникулы с пользой"

30 Августа 2021 05:08

Учащиеся МОБУ СОШ № 4 им. В.Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района принимали активное участие в акции «Каникулы с пользой». Для школьников были разработаны три смены: «ТикТокеры», «МолодФест» и «Кубанские Travelers». – Как и в реальном лагере, ребят поделят на отряды, выдадут задания и по итогу определят лучших. Предусмотрены и вечерние мероприятия, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики края. В ведомстве отмечали, что участникам первой смены «ТикТокеры» расскажут о создании интересного и узнаваемого контента, проведут мастер-классы по созданию личного бренда, научат азам видеомонтажа и дизайна. Организаторами онлайн лагеря выступали министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края и Центр молодежных инициатив, а также региональное отделение Российского движения школьников.