"Герои нашего времени"

8 Апреля 2022 02:04

Учащиеся 2А класса МОБУ СОШ #4 им. В.Г.Вареласа г. Лабинска провели урок мужества о героях спецоперации на Украине "Герои нашего времени" Ребята узнали о подвиге старшего сержанта Юрия Нимченко. За героизм, мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, гвардии старшему сержанту Нимченко Юрию Петровичу присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия - медали "Золотая Звезда". Учащиеся 2 "Б"класса МОБУ СОШ 4 им. В.Г. Вареласа г Лабинска Лабинского района провели урок мужества о героях спецоперации на Украине. Дети узнали о подвиге старшего сержанта Юрия Нимченко.За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, старшему сержанту Юрию Нимченко присвоено звание Героя России.