"Рождественские посиделки'

5 Января 2023 05:01

5 января учащиеся 3 "В" и 4"В" классов МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района приняли участие в развлекательной программе "Рождественские посиделки'. Ребята узнали историю праздника, посмотрели мультфильм, отгадывали загадки, играли. В заключении праздника дети выучили рождественские колядки. 6 января 2023г. учащиеся 1"А" класса МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района посетили ЭБЦ. Дети приняли участие в мероприятии "Рождественский сочельник". Ребята познакомились с историей праздника, традициями.В заключении все ребята получили сладкие призы. 6 января 2022 года учащиеся 3"Б" и 3"А" классов МОБУ СОШ 4 им. В.Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района приняли участие в познавательной квест игре" Ночь перед Рождеством ". в клубе 300 квартала. Дети узнали историю праздника, посмотрели мультфильм, приняли участие в викторине. Учащиеся 1"В" класса МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района посетили ЭБЦ. Дети приняли участие в игре" Новогодний квест"В заключении все ребята получили сладкие призы.