Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые"

24 Октября 2023 12:10

4 ноября, в День народного единства, стартует федеральный просветительский марафон "Знание.Первые". В этот раз флагманский проект Российского общества «Знание» откроет образовательную программу Международной выставки-форума «Россия», которая организована по Указу Президента Владимира Путина в Москве на ВДНХ. Марафон станет одним из центральных событий Выставки, он состоится уже в шестой раз и по традиции будет проходить три дня, с 4 по 6 ноября. На площадках просветительского марафона соберутся около 15 тысяч молодых людей. Регистрация на очное участие в марафоне идет до 25 октября. События марафона будут освещаться в эфире круглосуточного канала Знание.ТВ, который расскажет об образовательной, культурной и деловой жизни Выставки во время ее проведения.