"Движение Первых"

17 Февраля 2023 11:02

17 февраля 2023 года в МОБУСОШ №4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района состоялась торжественная линейка, посвященная открытию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых". На линейку были приглашены почетные гости: Приступина Г. Н., начальник отдела правового, кадрового обеспечения и организации воспитательной работы МО Лабинский район, Соколова Н. П., начальник управления по делам молодежи муниципального образования Лабинский район, Малышева Р. М., ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ Росдетцентр, Говорова М.С., исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Новиков А.Я., ветеран Вооруженных сил РФ. В ряды Российского движения детей и молодежи были приняты активисты детских общественных объединений " БИОКОМ", "Юнармия", " Юные жуковцы", обучающиеся нашей школы.