" Познавательное лето"

19 Июля 2022 08:07

Учащийся 9"Б"класса Хубутия Валерий и учащийся 2"Б" класса МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа Хубутия Вячеслав приняли участие в акции" Познавательное лето". Ребята осуществили семейную поездку в г. Новороссийск, посетили Корабль-музей боевой славы" Михаил Кутузов". Учащийся 4 «А» класса МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа города Лабинска Марков Михаил принял участие в акции «Познавательное лето». В каникулярное время он отдыхает в г. Сочи. Миша посетил бамбуковую рощу, Сочи - парк, Дендрарий и много интересных мест курортного города. Учащийся 4 «А» класса МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа города Лабинска Борецкий Михаил принял участие в акции «Познавательное лето». На каникулах Миша с родителями посетил г. Москва и побывал в интересных и памятных местах столицы нашей Родины. Учащаяся 3 «В» класса МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа города Лабинска Гусева Ярославна приняла участие в акции "Познавательное лето".