Познавательно- развлекательная программа "Путешествие к звездам"

23 Марта 2022 04:03

Во время весенних каникул учащиеся 2 "В" и 3 "В" классов МОБУ СОШ № 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района приняли участие в познавательно- развлекательной программе "Путешествие к звездам". Во время игрового путешествия ребята самостоятельно искали и находили верные решения предложенных задач, давали неожиданные ответы на возникающие вопросы. На остановках проводилась шумная дозаправка в форме космической физкультминутки. Праздничность и значимость совместному условному полёту добавляли музыкальные фрагменты. Мини-тест на звание будущего космонавта все сдали успешно, при этом узнали много нового и интересного.