Герои Отечества

9 Декабря 2022 06:12

9 декабря 2022 г. День Героев Отечества в МОБУ СОШ № 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска среди 7-8 классов прошёл традиционный патриотический турнир "Шагнувшие в бессмертие". Мероприятие посвящено памяти Героев - Молодогвардейцев и героев спецоперации на Украине. Ведущим турнира была Новикова И. Н., заместитель директора МКУ "Архив МО Лабинский район". На турнире присутствовали почётные гости Городняя И. А. председатель совета ветеранов войны и труда Лабинского района, Мироненко В. В. председатель совета ветеранов при ОМВД России по Лабинскому району, Макареевич С. И. председатель ассоциации ветеранов ВДВ г. Лабинска и Лустин П. Ф. ветеран воздушно-десантных войск. в 11 "А" классе прошёл Урок Мужества посвященный Дню Героев Отечества. Провели урок Мужества: Городняя И. А. председатель совета ветеранов войны и труда Лабинского района, Мироненко В. В. председатель совета ветеранов при ОМВД России по Лабинскому району, Макареевич С. И. председатель ассоциации ветеранов ВДВ г. Лабинска и Лустин П. Ф. ветеран воздушно-десантных войск. На Уроке Мужества вспомнили и поговорили о героях, прославивших нашу Родину.