День инвалидов

3 Декабря 2022 07:12

З декабря 2022г. в Международный день инвалидов в 9 "А" классе МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района социальным педагогом Селивановой Н. В. совместно с Советником директора по воспитанию Марченко Т. Н. проведен классный час. С учащимися проведено тренинговое упражнение "Я могу", просмотр и обсуждение социальных видеороликов "Вот человек", "История Глеба" и "Дети так не делятся". Учащиеся и волонтёры МОБУ СОШ4 им.В.Г.Вареласа г.Лабинска традиционно приняли участие в мероприятии ГКОУ Школа #8 г.Лабинска и подарили учащимся мягкие игрушки. От всего сердца желаем всем нуждающимся в постоянной поддержке, неравнодушным к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!