«Все для Победы!»

О проекте «Все для Победы!»

Управление образования администрации муниципального образования Лабинский район на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 22 ноября 2022 года № 47-01-13-21227/22 информирует, что общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» 7 июня 2022 года дало старт масштабному проекту «Все для Победы!» (далее – проект), который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.
На портале https://pobeda.onf.ru/ размещена информация о том, какая необходима помощь, где принимают вещи, что требуется бойцам на передовой и населению на освобожденных территориях. Проект объединяет усилия  военных                    корреспондентов, медийных лиц и жителей России.
Ввиду высокой социальной значимости проекта просим разместить информацию о нем на информационных ресурсах подведомственной Вам образовательной организации.