Информация о социально-психологическом тестировании

19.09.2021

Уважаемые родители и ученики! В период с 27 октября 2021 г. по 29 октября 2021 г. в школе будет проводиться ежегодное социально-психологическое тестирование обучающихся в возрасте от 13 до 18 лет. Исследование ориентировано на выявление отношения подростка к своей жизни, переживанию трудностей, разногласий с другими людьми и жизненных неприятностей, а также их преодолению. Тем самым позволяет оценить процесс становления личности обучающегося.С помощью тестирования так же оценивается вероятность вовлечения подростков в зависимое поведение на основе соотношения факторов риска и факторов защиты, воздействующих на них. Здоровье ребенка – самое большое счастье для родителей. Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять табак, алкоголь и наркотики. Мы предлагаем Вам включиться в работу по ранней профилактике вовлечения подростков в употребление наркотиков и просим Вас дать согласие на участие Ваших детей в тестировании.Социально-психологическое тестирование носит профилактический характер, и призвано удержать молодежь от первых "экспериментов" с наркотиками.

След. новость