Посвящение в "Юные жуковцы"

1 Декабря 2023 04:12

1 декабря 2023 года состоялось знаменательное событие "Посвящение в "Юные жуковцы" учащихся 5 "Б" класса МОБУСОШ № 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района. На мероприятии присутствовали почётные гости: Новиков А.Я., ветеран вооружённых сил РФ, подполковник в отставке, Макареевич С.И., председатель ассоциации ветеранов-десантников, Городняя И.А., председатель совета ветеранов Лабинского района, Лустин П.Ф., ветеран Воздушно-десантных войск. Открытому мероприятию «Посвящение в «Юные жуковцы" предшествовала большая организационная работа. Ребята осознанно ждали этого дня, с пониманием того, что для них будет честью носить имя «жуковцы". Представители старшего поколения дали наказ школьникам: беречь этот мир, завоеванный высокой ценой многих миллионов жизней; любить и защищать то, что дорого каждому патриоту – свою Отчизну!