«Классная встреча»

13 Июля 2022 08:07

11 июля с учащимися 9-х классов МОБУ СОШ 4 им.В.Г.Вареласа г.Лабинска состоялась «Классная встреча» с Иваном Евсиным — заместителем директора молодежного центра "Портал", специалистом по социальному проектированию. Главной темой стало «Социальное проектирование». Ребятам рассказали об основных аспектах социального проектирования, участники задавали интересующие их вопросы о написании гранта и выборе темы. Вместе обсудили самые волнующие их вопросы: выбор профессии, самые большие достижения в жизни, работу над собой, движение за мечтой. Муниципальный куратор Российского движения школьников Олеся Ушакова рассказала о действующих проектах РДШ и возможности участия в них.