Новости

Театральный кружок "Радуга" принимает участие в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества!

Театральный кружок" Радуга" МОБУ СОШ 4 им. В. Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района принимает участие в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества

Первый шаг к победам
Апр 12 ГТО

Воспитанники муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада №20 г Лабинска приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Все упражнения ориентированы на возраст детей.

Спортивная семья. ГТО.
Апр 9 ГТО

6 апреля 2024года в городе Лабинске,на стадионе «Труд», провели муниципальный этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! МВД ПРИЗЫВАЕТ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ В СОЦСЕТЯХ.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! МВД ПРИЗЫВАЕТ РОССИЯН НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ В СОЦСЕТЯХ. В социальных сетях и мессенджерах россияне могут получить сообщение, склоняющее к серьёзным преступлениям, в частности, к террористической деятельности. Об этом сообщает генерал-майор полиции Ирина Волк в своём Телеграм-канале.

Молодежь выбирает ЗОЖ!

Одной из наиболее острых проблем, вызывающих большую тревогу, как в России, так и во всем мире является распространение наркомании. Это явление представляет собой непосредственную угрозу здоровью не только отдельной личности, но и нации в целом.

Дошкольники знакомятся с комплексом ГТО
Мар 26 ГТО

В городе Лабинске продолжается знакомство дошколят с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне». Воспитанники детского сада №10 «Березка» г.Лабинска очень старались и успешно справились с нормативами комплекса ГТО

10 лет современному ГТО
Мар 25 ГТО

Дорогие друзья! 24 марта исполнилось 10 лет современному физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне". За это время почти 2 миллиона жителей Краснодарского края присоединились к движению ГТО.

Студенты ГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" продолжают сдавать номативы ГТО
Мар 21 ГТО

Сегодня, 21 марта 2024, на стадионе «Труд» студенты ГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" продолжили сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - метание спортивного снаряда.

Краевой фестиваль ГТО среди студентов СУЗов
Мар 19 ГТО

15 марта 2024 года в рамках краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди профессиональных образовательных организаций студенты ГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" проверили свои физические возможности в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Школьный этап Всероссийского конкурса  "Живая классика"
Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

В МОБУ СОШ 4 им. В.Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Конкурс проводится под патронатом Министерства просвещения Российской федерации и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Новости ГТО. Первоклассники получили значки I степени.
Мар 13 ГТО

13 марта выпускникам детского сада №20 «Ромашка» г.Лабинска были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 1 ступени.

История развития комплекса "ГТО"
Мар 11 ГТО

История развития комплекса ГТО начинается вскоре после Великой Октябрьской Революции. Энтузиазм советских людей и их тяга к новому проявлялись во всех сферах: в культуре, труде, науке и спорте. В истории разработки новых методов и форм физического воспитания основную роль сыграл комсомол. Он инициировал создание Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне».

Зимний фестиваль ГТО
Мар 6 ГТО

Жители Лабинского района продолжают принимать участие в зимнем фестивале ГТО

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЮИД

6 марта Всероссийское движение юных инспекторов движения празднует свой день рождения!

"От значка ГТО к олимпийской медали"
Фев 22 ГТО

21 февраля 2024 года заслуженные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были вручены спортсменам спортивной школы единоборств г.Лабинска.

Акция «Посылка солдату»

В преддверии Дня Защитника Отечества в МОБУ СОШ № 4 им.В.Г.Вареласа г.Лабинска прошла акция «Посылка солдату». Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции

Турнир "Пионеры-герои Кубани"

В МОБУ СОШ№ 4 им. В.Г. Вареласа г. Лабинска состоялся традиционный турнир "Пионеры-герои Кубани" среди учащихся 6-х классов. Ребята соревновались в знании дат, событий Дней воинской славы России. Рассказали о судьбах своих ровесников, которые наравне со взрослыми прошли все ужасы войны.

"БАМ - стройка века"

В рамках мероприятий, посвященных 50-летию начала строительства Байкало - Амурской магистрали в школьной библиотеке оформлена книжная выставка «БАМ – стройка века».

Всероссийская олимпиада Группы компаний "РОССЕТИ"

Всероссийская олимпиада Группы компаний "РОССЕТИ" для учащихся 9-11 классов.

Правила поведения на водоеме в зимний период
Янв 22

С наступлением заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Начинается период ледостава. С образованием первого льда люди выходят на водоем по различным причинам. Можно значительно сократить маршрут при переходе по льду с одного берега на другой, лихо прокатиться по гладкой и блестящей поверхности на коньках, поиграть в хоккей и т.п. Но нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы. Первый лед очень коварен.